АВТОМОБИЛИ

Важная информация для иркутских автомобилистов, чей маршрут часто пролегает через Свердловский район города Иркутска. В ближайшее время здесь будет ограничен проезд по одной из наиболее оживлённых улиц.
АВТОМОБИЛИ
На заседании Общественной палаты города Иркутска обсудили проблему, касающуюся отсутствия парковочных мест и пробок в городе. В частности, специалисты обсудили возможность создания в областном центре пересадочных узлов.
АВТОМОБИЛИ
Это участки со 136 по 142 километры на подъезде к Байкальску со стороны Утулика, с 151 по 159 километры у посёлка Солзан и со 163 по 166 километры у посёлка Мурино.
АВТОМОБИЛИ
Большая часть из них, а именно 19, будут работать в Иркутском районе. Ещё 16 будут курсировать в Братске и Братском районе, по 12 – в Усольском районе и Ангарском городском округе.
АВТОМОБИЛИ
Важная информация для иркутских автомобилистов, чей маршрут часто пролегает через Октябрьский район города. В ближайшее время будет ограничен проезд по участку улицы Верхняя набережная.
АВТОМОБИЛИ
Общественный транспорт в тот момент ожидал пассажиров на левом берегу Уды в районе Казачьей Бадарановки.
АВТОМОБИЛИ
Важная информация для автомобилистов, чей маршрут часто пролегает через микрорайон Иркутск-2 в Ленинском округе. В ближайшее время здесь будет ограничен проезд по улице Ленинградская.
АВТОМОБИЛИ
Важная информация для иркутских автомобилистов, чей маршрут часто пролегает через центральную часть города.
АВТОМОБИЛИ
Различные травмы получили 2906 человек, что на 2,3 процента меньше, чем в 2022 году – тогда пострадали 2987 человек.
АВТО:ДТП
Из-за продолжения работ по строительству теплового луча ограничение проезда по улицам Ядринцева, Лызина, Ипподромная и Баррикад будет продлено.
АВТОМОБИЛИ
В областном центре в этом сезоне кикшеринговые компании планируют увеличить парк электросамокатов в два раза по сравнению с прошлым годом – более 3500 единиц. Также они появятся в Ангарске, Братске и Усолье-Сибирском.
АВТОМОБИЛИ
Связано такое решение с необходимостью сохранить дорожное покрытие во время активного таяния снега и сильных перепадов температур.
АВТОМОБИЛИ
Сотрудники ППС по горячим следам задержали угонщика, который похитил автомобиль у доставщика еды. В ночь с 25 на 26 марта экипаж патрульно-постовой службы, дежуривший на улице 4-я Железнодорожная автомобиль «Тойота» со следами ДТП.
АВТОМОБИЛИ
Важная информация для иркутских автомобилистов, чей маршрут часто пролегает через центральную часть города.
АВТОМОБИЛИ
Такое решение приняли сотрудники надзорных органов и представители Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог региона.
АВТОМОБИЛИ
В Иркутске начали внедрять электронный проездной билет на три вида транспорта. Он будет действовать в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях.
АВТОМОБИЛИ
загрузить ещё
Самое интересное в регионах