Эксперт вокального шоу Григорий Юрченко объявил о туре по Иркутской области

Кадр телеканала Россия 1

Эксперт вокального шоу «Ну, ка, все вместе!» Григорий Юрченко, который является уроженцем упразднённого села Кеуль в Иркутской области, объявил о концертном туре под названием «Дежавю». Выступления состоятся в трёх городах Приангарья.

   
   

«Я хочу признаться в любви. Не романтической, а той, которая глубже и остаётся с тобой навсегда – к родной земле и людям, среди которых я вырос и тем, кто помнит меня ещё мальчишкой, - говорит Григорий Юрченко. – Впервые в жизни я лечу в Иркутскую область с сольными концертами, потому что хочу, чтобы тур начался именно здесь, на родной земле. Еду к вам не один, а с друзьями, музыкантами. Очень хочу, чтобы эти концерты стали чем-то настоящим как для вас, так и для меня».

17 марта Григорий Юрченко выступит в концерт-холле в Иркутске, 19 марта состоится концерт в ДК «Нефтехимик» в Ангарске, а завершится тур по Приангарью выступлением в ГДК «Дружба» в Усть-Илимске. Специальными гостями станут финалистки шоу «Ну-ка, все вместе!» Анна Еськова и Надежда Самкова.