В Приангарье мужчина, задержанный за дебош, умер в полицейской машине

Мужчина умер во время доставления в полицию. © / www.russianlook.com

В Иркутском районе мужчина, задержанный за семейный дебош, умер в полицейском автомобиле, сообщает пресс-служба регионального МВД.    
   

Трагедия произошла в воскресенье, 5 октября. В этот день к полицейским за помощью обратилась жительница поселка Карлук. Она рассказала о том, что бывший сожитель ее дочери, пришел к ним домой и устроил скандал. До этого ранее судимого за грабеж и разбой 32-летнего мужчину уже задерживался по подозрению в избиении своей экс-жены.

На месте происшествия полицейские решили задержать дебошира. Во время доставления он внезапно почувствовал себя плохо. Полицейские пытались оказать доврачебную помощь.  Прибывшие врачи констатировали смерть задержанного.

Известно, что мужчина страдал алкогольной зависимостью и накануне находился в нетрезвом состоянии. По факту трагедии проводятся проверки.

Напомним, что по факту взрыва гранаты в Ангарске возбуждены уголовные дела. Читайте подробности здесь>>>