Пятеро человек пострадали 6 августа во время массового конфликта в исправительной колонии №3 в Иркутске. Одного из осужденных пырнули в живот, сообщила 8 августа пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области. Мужчину сразу же госпитализировали в хирургическое отделение больницы при исправительной колонии №6.
Еще четверо осужденных во время конфликта получили различные незначительные травмы, им также оказали медицинскую помощь.
Сейчас все участники драки изолированы от других осужденных. Предварительно установили, что драка началась из-за бытовой ссоры между двумя заключенными. Сейчас в учреждении работают сотрудники ГУФСИН, прокуратуры и полиции, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.
Смотрите также:
- В Приангарье погиб осужденный, зажатый между трактором и грузовиком →
- Стрельба произошла в ресторане «Кристалл» в Иркутске →
- Осужденного нашли мертвым в иркутской колонии →