По факту расстрела предпринимателя в Иркутске завели уголовное дело - СКР

Предполагаемое оружие убийства бизнесмена. © / Пресс-служба МВД РФ

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту расстрела предпринимателя, сообщили «АиФ-Иркутск» в пресс-службе регионального СКР.      
   

По одной из официальных версий причиной убийства бизнесмена мог стать конфликт на почве личных неприязненных отношений.  Хотя в ряде СМИ появились сведения, что преступление произошло из-за долгов по зарплате. Такую версию расстрела выдвигают со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Расследование уголовного дела продолжается. С подозреваемым работают следователи.

Напомним, что утром 21 января в Иркутске возле детского санатория по улице Чайковского было совершено убийство 69-летнего бизнесмена. Предпринимателя расстреляли в его джипе. По информации СКР региона, потерпевший являлся директором подрядной организации, которая осуществляла ремонт в санатории.

Для задержания подозреваемого в областном центре был введен специальный оперативный план. Предполагаемый убийца был задержан в течение часа. Им оказался 34-летний работник фирмы погибшего бизнесмена. Подробности задержания можно узнать здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!