По факту сообщения о попытке суицида учителя в Приангарье начата проверка

Под подозрением в злоупотреблении должностными полномочиями оказался директор школы. © / Никита Дерябин / АиФ

По факту сообщения в СМИ о попытке самоубийства учителя в Иркутской области СКР начал проверку. Об этом «АиФ-Иркутск» сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

   
   

Во время радиопрограммы с руководителем СКР Приангарья Андреем Буневым позвонил один из жителей региона и рассказал, что в селе Шарагай Балаганского района учитель пыталась покончить жизнь самоубийством из-за конфликта с директором школы. По данному факту проводится доследственная проверка.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, проверяются все доводы, заявленные учителем средствам массовой информации.

Тем временем в Усть-Илимске СКР продолжает расследование уголовного дела по факту смерти двух школьниц. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!