Проблемы зимовки метельчатой гортензии обсудят в Иркутске

Иркутск, 13 февраля – АиФ-Иркутск. Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина приглашает всех желающих на лекцию «Новые сорта метельчатой гортензии. Проблемы зимовки».  Встреча садоводов состоится 15 февраля в 12:00 по адресу:  улица Чехова, 10.    
   

В качестве лектора выступит известный иркутский цветовод Нина Буляткина. По информации организаторов на лекции садоводы найдут ответы на вопросы: Почему же не у всех получается вырастить гортензию? Как правильно обрезать, чтобы гортензия зацвела раньше? Какие сорта могут расти совсем без укрытия и обильно цвести? Что нового нам приготовила селекция?

Напомним, что уже завтра иркутян научат, как защитить овощные растения от вредителей и болезней. Читайте подробности здесь>>>