ФК «Иркутск» крупно обыграл «Зенит-2» в домашнем матче Второй лиги

В очередном домашнем матче группы 2 дивизиона Б Второй лиги, который «Иркутск» проводит на стадионе «Шахтёр» в Черемхово, «бабры» крупно обыграли «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу коллектива из Иркутска.

Первый гол в матче хозяева поля забили уже на 4 минуте – отличился Антон Убониев. А уже через 8минут он уже оформил дубль, удвоив преимущество иркутян. Впрочем, зенитовцы не собирались уступать «бабрам», и сократили отставание до одного мяча под занавес первого тайма. Он завершился со счётом 2:1 в пользу «Иркутска». Второй же тайм оказался не таким результативным. Счёт изменился лишь на 82 минуте – игрок иркутян Егор Перевозников отправил ещё один мяч в ворота питерцев. Итог – 3:1, победа «Иркутска».

Победа над «Зенитом-2» стала для «Иркутска» пятой в этом сезоне Второй лиги. Всего же «бабры» провели 15 игр. Также в активе иркутян 5 ничьих и 5 поражений.