ФК «Иркутск» обыграл команду «Луки-Энергия» в домашнем матче

Футбольная команда «Иркутск» одержала победу в номинально домашнем матче с командой «Луки-Энергия» на стадионе «Шахтёр» в Черемхово. «Бабры» одержали победу с минимальным счётом 1:0.

Первый тайм встречи не запомнился большим количеством опасных моментов со стороны обеих команд. Во второй половине встречи игра заметно оживилась, и после нескольких набегов на ворота соперника подряд иркутянам удалось открыть счёт: на 61 минуте отличился Владислав Брагин. После пропущенного мяча гости пытались обострять игру, проведя несколько острых атак, однако ко взятию ворот это не привело. «Иркутск» же едва не отличился вторым голом – Антон Убониев завершал атаку на последних минутах встречи, но мяч пролетел чуть в стороне от ворот.

Таким образом, в 26 играх группы 2 дивизиона Б Второй лиги «Иркутск» одержал 15 побед, свёл 6 игр вничью и потерпел 5 поражений.