В субботу, 6 ноября, в 14:00 в Иркутске пройдет шествие и состоится митинг в рамках Всероссийской акции «За Байкал, за Утриш, за Химкинский лес! - За нашу родную природу!». Сбор участников пройдет на углу улиц Карла Маркса и Пролетарской в два часа дня. Защитники природы пройдут шествием по улице Пролетарской к площади Труда перед цирком, где проведут митинг. Он продлится до 16:00.
Участники будут требовать у Президента и Правительства России признать приоритет сохранения природного наследия и положить конец его разрушению. Организаторы хотят добиться окончательного решения проблем Байкала, Химкинского леса и заповедника Утриша. Участники акции также поднимут проблему, связанную с возможной вырубкой Кайской рощи и других зеленых массивов Иркутска, а также проблемы Ангарска, сообщают в «Байкальской экологической волне».
Подобные акции до пройдут в Калининграде, Воронеже, Казани, Мурманске, Липецке, Самаре, Тольятти, Дзержинске, Балаково, Арзамасе, Ставрополе и других городах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть