Иркутск, 13 марта – АиФ-Иркутск. Выставка «Признание» художника Алексея Третьякова откроется сегодня в 16 часов в Иркутском областном художественном музее. Свои работы на экспозиции автор посвящает родному Иркутску.
На выставке «Признание» представлены картины, которые Алексей Третьяков написал в 2013–2014 годы. Художник предлагает зрителям образы наших именитых иркутян – Дениса Мацуева, Илмара Лапиньша и многих других. По словам специалистов, живопись иркутского творцы обогащена современным ощущением предметного мира и абстрактной условностью.
Ценителей искусства ждут по адресу: Иркутск, улица Ленина, 5. Выставка «Признание продлится до 30 марта.
Напомним, что завтра в областном центре состоится встреча с авторами выставки «Восточное пространство». Читайте подробности здесь>>>
Справка:
Алексей Третьяков хорошо известен за пределами России. Успехом пользуются его выставки в Германии, Швейцарии и Франции. Художник уже долгое время живет и работает в Германии. Однако его некоторые работы остаются в Иркутске в новом музейном центре «Арт-Хаус» и в частных коллекциях. В настоящее время Алексей Третьяков работает над новым проектом, который посвящает эпосу народов Прибайкалья.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть