
Новость по теме
Выставка «Я чувствую, я творю» откроется в Иркутске
Экспозиция «Мастер» начнет работать сегодня, 18 марта, в 16 часов. На выставке для иркутян и гостей города будут представлены более 40 работ живописи и графики художника.
Всех желающих посетить выставку «Мастер» ждут по адресу: Иркутск, улица Лермонтова, 253, кабинет 204. Попасть на мероприятие можно только по читательскому билету.
Напомним, что скоро на берегу Байкала состоится большой праздник отпускания ледяного табуна. Читайте подробности здесь>>>
Справка:
Михаил Данилович Воронько – художник, известный не только своими великолепными работами, но и преподавательской деятельностью, которой посвятил 54 года своей жизни. Он воспитывал будущих художников в стенах Иркутского художественного училища, был доцентом кафедры монументально – декоративной живописи, дизайна и прикладного искусства.
Смотрите также: Выставка «Байкал-КераМистика» в Иркутске откроется 9 июля →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть