Дмитрий Маликов побывал в столице Восточной Сибири. Певца в Иркутск пригласила одна из местных организаций для участия в корпоративном мероприятии.
Фото Дмитрия в Инстаграм с живыми статуями опубликовал иркутянин.
Также известно, что вместе с Дмитрием на мероприятии побывал Алексей Чумаков. Правда, запечатлеть звезду шоу «Один в один» пользователь Владимир Ким, которому удалось заснять Маликова не захотел. Корреспонденту «АиФ-Иркутск» он прокомментировал: «Если честно, он не очень мне нравится».
Большим подарком для поклонников творчества Дмитрия Маликова в Иркутской области стала фотография, которую артист выложил на собственной страничке в Фэйсбуке и Твиттере. На ней Дмитрий запечатлен на фоне голубой воды озера Байкал. Свои впечатления от самого большого озера с пресной водой певец описал кратко: «Сбылась мечта! Я на Байкале».
Сбылась мечта ! Я на Байкале ))) pic.twitter.com/sctt7c1Rk7
— Dmitry Malikov (@DmitryMalikov) 19 сентября 2015
Кстати, живые статуи, с которыми сфотографировался Маликов, 25 сентября будут участвовать в Фестивале живых скульптур в Иркутске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть