Как передает Радио «Маяк», число заболевших гриппом H1N1 в Чите выросло с четырех до шести человек. Это пять детей и мужчина. Специалисты выяснили, что два ребенка заразились от отца, который недавно приехал из Китая.
Выявленный случай заболевания гриппом Н1N1 у прибывшего из Китая гражданина заставил все службы на границе активизировать профилактические и противоэпидемические меры, отмечает Телеинформ. Обследованию врачей теперь будут подвергаться сотрудники всех смен по окончании работы, а в таможне проведена масштабная вакцинация против гриппа.
Смотрите также: В Чите на карантин из-за свиного гриппа закрыт колледж и два его общежития →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть