Иркутск, 30 июня – АиФ-Иркутск. В Иркутске задержали мужчину, подозреваемого в серии ограблений женщин с детьми, сообщает пресс-служба регионального МВД.
По подозрению в нападениях в областном центре задержан шелеховчанин. Накануне иркутские полицейские от местной жительницы узнали, что неизвестный сорвал с нее золотую цепочку с кулоном. Нападение произошло в тот момент, когда он гуляла с малолетним ребенком во дворе дома на бульваре Рябикова.
Ограбление женщины с ребенком зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная во дворе дома. Благодаря этой записи подозреваемого удалось в течение суток задержать подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления уроженец Шелехова.
В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению еще трех подобных преступлений. Во всех случаях его жертвами становились женщины с детьми. По фактам всех грабежей возбуждены уголовные дела. Подозреваемый пока арестован.
Ставших жертвами задержанного, а также свидетелей и очевидцев ограблений просим обращаться по телефонам в Иркутске: 8(3952) 21-68-05, 21-60-40 или 02.
Напомним, что недавно в Иркутской области задержан лжесантехник, подозреваемый в ограблении пенсионерки. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть