За пьяный дебош в иркутском аэропорту в отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на воздушном транспорте.
На пункте входного контроля в аэропорту Иркутска сотрудницей транспортной полиции остановлен пьяный 24-летний житель Приангарья. По информации МВД, на законные требования пройти в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, он ответил отказом и нецензурной бранью.
Так называемого дебошира не допустили к посадке на рейс. Следственными органами за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ. Молодому мужчине может грозить наказание в виде исправительных работ сроком до 1 года.
Напомним, что недавно в аэропорту иркутские таможенники задержали гражданина КНР со старинными самоварами. Бизнесмен пытался вывезти ценные вещи за границу. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть