«АиФ-Иркутск» продолжает публиковать фото и видео самых обсуждаемых аварий, произошедших за семь дней в Иркутской области.
Открывает видео с последствиями столкновения грузовика и автобуса в Усольском районе. В ДТП серьезно пострадали пассажиры автобуса, трое из которых скончались в больнице.
Сюжет с тайной. По словам одного очевидца последствия ДТП, в аварии пострадал пешеход. Другой очевидец утверждает, травмирован мотоциклист.
В Иркутске водитель мопеда во время движения слетел со своего «двухколесного друга»:
В областном центре водитель джипа, не рассчитав расстояние, врезался в припаркованный автомобиль. Аварию зафиксировал видеорегистратор. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)
Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!
Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть