Полицейские выясняют обстоятельства столкновения легковушки и автобуса под Ангарском, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Аварии произошла в минувшую субботу на 44 км автодороги Иркутск-Ангарск, в районе станции Суховская. По предварительной информации полиции, легковушка «Тойота» выехала на «встречку», где столкнулся с рейсовым автобусом «Киа», следовавшим по маршруту № 372 «Иркутск — Ангарск».
В ДТП тяжелые травмы получил пассажир легкового автомобиля. Его госпитализировали. Кроме того, за медпомощью обратились семь человек из автобуса.

Иркутянин, управлявший легковушкой, от прохождения медосвидетельствования отказался. Известно, что проезжая часть, где произошла авария , разделена сплошной полосой. Видимость в обоих направлениях не ограничена. Сейчас проводится доследственная проверка по факту ДТП.
Напомним, что в пятницу ночью в Иркутске иномарка врезалась в столб. В ДТП погибли две молодые женщины. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть