Примерное время чтения: меньше минуты
512

20-летний парень погиб в иномарке, которая врезалась в столб в Иркутске

Иркутск, 27 февраля - АиФ-Иркутск.

Смертельная авария произошла 27 февраля около 4:00 в Ленинском округе Иркутска.

Автомобиль Toyota Vista ехал со сторону Иркутного моста в сторону улицы Днепровская, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. В районе ООТ «Угольная» он не справился с управлением и врезался в световую опору.

Фото: ГУ МВД России по Иркутской области

От полученных травм в автомобиле скончался 20-летний молодой человек. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства случившегося, в том числе, был ли погибший пассажиром или водителем иномарки.

Фото: ГУ МВД России по Иркутской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах