Как передает ИТАР-ТАСС, пригородная электричка врезалась в буферный брус платформы на скорости 10 км в час. Инцидент произошел на станции «Сауз стейшн», расположенной в центре делового района Бостона.
Пострадало 18 человек, передает Лента.ру. 13 человек госпитализированы, пятерым помощь оказали на месте. Всего в электричке на тот момент находились примерно 300 пассажиров.
Как отмечают специалисты, в последнее время на железнодорожных путях в Бостоне достаточно часто происходят подобные инциденты. Как передает ИТАР-ТАСС, в минувший понедельник чудом удалось предотвратить лобовое столкновение двух железнодорожных поездов, следовавших навстречу друг другу по одной линии. Машинисты успели вовремя остановить составы.
Кроме того, в мае этого года в бостонском метро столкнулись два поезда. Впоследствии выяснилось, что машинист одного из них отвлекся на набор текстового сообщения, напоминает Лента.ру
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть