ЧП произошло 24 ноября в 19.20, по местному времени, при производстве плановых ремонтных работ по замене канализационных труб в Тайшете, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
Под завалом оказалось двое рабочих ООО «Чистый город». На место происшествия выехали начальник государственного учреждения 7 отряда федеральной противопожарной службы по Иркутской области и заместитель начальника отдела ЖКХ.
Под слоем грунта 2,5 метра были обнаружены погибшие мужчины 46 и 30 лет.
Работы по поиску и извлечению людей завершены.
Смотрите также: Пожар на автозаправке в Иркутске: новые подробности →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть