
20 апреля около шести часов утра на Качугском тракте столкнулись иномарка и гружёный лесовоз. Хонда Аккорд ехала из Иркутска в посёлок Усть-Ордынский. На 18 километре Качугского тракта Эхирит-Булагатского района её водитель пошёл на обгон, выехал на встречную полосу, заметил лесовоз, но от столкновения уйти не успел. От удара обе машины слетели с дороги и перевернулись. Иномаркой управлял мужчина 24 лет, рядом с ним сидела его 19-летняя жена. Она погибла на месте, мужчину с тяжёлыми травмами доставили в больницу, шофёр КАМАЗа от госпитализации отказался.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают виновного в аварии. По предварительной версии, ДТП спровоцировал водитель инормаки.
20 апреля примерно в 06-00 на автодороге п. Ц. Хазан - Зима, водитель автомашины ВАЗ-21093 не справился с рулевым управлением, совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался в больнице Зима.
20 апреля примерно в 20:00 водитель мопеда на перекрестке улиц Лейманеса и Трактовая в поселке Улькан, Казачинсоко-Ленского района, нарушил требования знака «Уступи дорогу». Выехав на перекресток, он столкнулся с автомашиной Хонда Одиссей. В результате ДТП водитель мопеда скончался на месте.
Девять дорожно-транспортных происшествия произошло с участием пешеходов, в которых трое получили травмы, четверо погибли.
По сообщению УГИБДД по Иркутской области, 46 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, на арест площадку помещено 25 единиц транспорта, выявлено 1988 нарушений правил дорожного движения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть