Еще по теме: | |
---|---|
Пожар в торговом центре в Черемхово Крупный пожар в торговом центре Черемхово локализован Пожарные продолжают бороться с огнем в торговом центре Черемхово |
Черемхово, 2 апреля – АиФ-ВС. Сегодня рано утром в Черемхово загорелся торговый центр «Октябрь». По последним сведениям пресс-службы ГУ МЧС РФ по Иркутской области, в настоящее время пожар потушен. Его площадь составила 1200 квадратных метров. К счастью, в результате происшествия погибших и пострадавших нет.
- Территория, прилегающая к торговому центу, была оцеплена полицией. Сотрудники обеспечивают безопасность граждан, а также подъезд пожарных машин, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по иркутской области. - В указанных мероприятиях было задействовано 20 полицейских. Для сохранности имущества на месте происшествия продолжают дежурить наряды наружных служб полиции.
Как стало известно, из Иркутска в Черемхово будет направлена пожаро-техническая лаборатория ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области. В ближайшее время эксперты-криминалисты проведут необходимые исследования для установления причины возгорания. По факту пожара в торговом центре проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть