Черемховский район, 3 июня – АиФ-ВС. В воскресенье вечером в службу спасения по телефону «112» очевидец сообщил о ДТП в Черемховском районе. Мужчина рассказал, что на 1747-м километре федеральной трассы М-53 съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Тойота Марк-2», в котором ехала семья с детьми.
«Устранять последствия ДТП отправились 3 человека личного состава и 1 автоцистерна ближайшей пожарной части», - сообщилипресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области.
На месте происшествия стало известно, что внутри иномарки находились 6 человек. Семья направлялась из Тулунского района домой в Иркутск. В результате автомобильной аварии пострадали 5 пассажиров. Женщину 27 лет с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом позвоночника, а также её троих дочерей 5, 6 и 7 лет с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ушибами, ссадинами и резаными ранами экстренно госпитализировали в реанимационное отделение. Также в больницу увезли ее трёхлетнего сына с ушибами. Отец семейства, водитель, получил незначительные травмы. Мужчина от госпитализации отказался.
«Общие работы спасателей на ДТП заняли 18 минут», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области.
Сотрудники ГИБДД устанавливают точные причину и обстоятельства ДТП.
Напомним, что в этот же вечер, часом ранее произошла другая автомобильная авария. В ДТП пострадал восьмиклассник. Подробности здесь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть