Иркутск, 12 июня – АиФ-ВС. Охотники сумели найти в тайге потерявшихся сегодня 4-х несовершеннолетних детей. Ребята ушли собирать черемшу, но заблудились и не смогли выйти из леса. Ребятам от 9 до 13 лет.
Для их розыска были мобилизованы сотрудники полиции, МЧС, местные жители, охотники и проводники. Всего было сформировано 5 поисковых групп.
В 23.30 ребят обнаружили охотники. С детьми все в порядке, они лишь получили испуг.
Теперь найденными детьми и их семьями займутся инспекторы ПДН. Предстоит выяснить, как родители отпустили в лес одних столь юных собирателей деликатесной травы.
Смотрите также: В ижевском интернате уже была попытка суицида из-за произвола воспитателя →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть