Еще по теме: | |
---|---|
Педофила разыскивают в Иркутском районе |
Иркутск, 17 июня – АиФ-ВС. Преступление против несовершеннолетней было совершено днем 14 июня в поселке Молодежным.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемого педофила. Им оказался 22-летний молодой человек ранее судим по четырём статьям УК, в том числе за совершение аналогичных преступлений.
«Проведя в исправительной колонии 6 лет, осужденный был освобожден из мест лишения свободы в январе этого года. Известно, что он работал на строительстве коттеджа в одном из садоводств недалеко от места происшествия. При задержании подозреваемый оказал сопротивление и попытался сбежать, однако был доставлен оперативниками в отдел МВД по Иркутскому району, где дал признательные показания», -сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Продолжение темы: | |
---|---|
Подозреваемому в педофилии в Иркутском районе предъявили обвинение |
Сейчас полицейские проверяют причастность задержанного к ещё одному преступлению, которое было совершено месяц назад в районе остановки «23 школа». Тогда, при схожих обстоятельствах, неизвестный изнасиловал и ограбил женщину.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть