Иркутская область,3 июля – АиФ-ВС. Трагедия произошла вчера в Усолье-Сибирском. В реке Курга обнаружили труп неизвестного мужчины.
На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 34-летний житель деревни Сосновка, страдающий эпилепсией.
«Полицейские выяснили, что мужчина утонул еще два дня назад, во время случившегося приступа. Кроме всего прочего погибший пред смертью употреблял спиртные напитки», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
В этот же день в Усть-Илимском районе на реке Ангара произошел другой несчастный случай. 51-летний мужчина не справился с управлением моторной лодки и перевернулся, после чего не смог выбраться на берег и утонул.
Напомним, что вчера в воде погиб еще и 5-летний мальчик. Подробности>>>
Полиция Иркутской области напоминает, что на водоемах необходимо проявлять бдительность и осторожность. А злоупотребление алкоголем многократно увеличивает риск трагических последствий.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть