Иркутск, 22 августа – АиФ-ВС. На днях полицейские задержали подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено в конце июня на улице Каховского в Иркутске.
Читайте также: | |
---|---|
Убийство двух школьниц, совершенное несколько лет назад, раскрыли в Приангарье Родственников погибшей женщины в Приангарье разыскивают полицейские |
В течение двух месяцев разыскивали злоумышленников. Сыщикам удалось задержать 32-летнюю иркутянку и 38-летнего ангарчанина, оказавшиеся родными братом и сестрой. Оказалось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи, а его сообщница была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
«Установлено, что 27 июня на иркутском автовокзале они познакомились с 44-летним мужчиной, приехавшим в областной центр из Ангарска по делам. Продолжить знакомство решили в квартире иркутянки. В ходе застолья между собутыльниками произошёл конфликт. Решив наказать неучтивого гостя, родственники вывели его на улицу, где несколько раз ударили камнем по голове и задушили», - рассказывает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Если вина семейного криминального дуэта будет доказана, им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Полицейских, раскрывших это тяжкое преступление, поощрят правами руководства управления городской полиции.
Напомним, что накануне пропавшего осужденного в колонии Саянска нашли мертвым. Заключенный был закопан на территории исправительного учреждения. Полицейские ищут подозреваемых в убийстве. Подробности>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть