
Вопрос-ответ
Кто ответит за торфяные пожары под Иркутском?
По словам временно замещающего должность руководителя агентства лесного хозяйства Приангарья Сергея Тарасюка, площадь пожаров продолжает сокращаться. Так, на утро сегодняшнего дня действовало 20 пожаров на площади 21,5 тыс. га в Качугском, Ольхонском и Чунском районах. На них было задействовано около 1,4 тыс. человек и более 230 единиц техники, в том числе семь воздушных судов. Для защиты 12 населённых пунктов Качугского и Ольхонского районов выставлены посты МЧС из 93 человек и 14 единиц техники.
Напомним, что с июля в Приангарье из-за пожаров действует режим ЧС. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть