Иркутск, 22 декабря – АиФ-Иркутск. В инспекцию по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 в Ангарске поступил звонок от жителей общежития, расположенного в 47 квартале города нефтехимиков. Правоохранителей проинформировали, что в подъезде лежит грудной ребенок без присмотра родителей, сообщили в региональном главке.
Прибыв на место, полиция обнаружила пятимесячного мальчика без одежды. Было установлено местонахождение матери. Она, закрывшись в комнате с соседкой, распивала спиртное. Мотивов своих действий мать найти не смогла.
Жизни младенца ничего не угрожает. Его наблюдают работники грудничкового отделения городской детской больницы.
По данному факту проводится проверка.
Смотрите также: Нашли мать младенца, оставленного у дома ребенка в Приангарье →
Младенца подкинули к дому ребенка в Приангарье
В Ангарске из-за пьяной матери утонула 7-месячная девочка
В Ангарске разыскивают мать погибшей на мусорке новорожденной девочки
В одном из домов в Приангарье обнаружили тело 7-месячного мальчика
В Приангарье мать, выбросившая в сугроб младенца, получила 12,5 лет