Примерное время чтения: меньше минуты
129

Конькобежный кубок мира стал для сибиряков неудачным

Неудачно выступил ангарчанин Евгений Лаленков на Кубке мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене, где накануне прошел второй этап соревнований.

На своей коронной дистанции - полторы тысячи метров - он стал лишь 13-м, - передают Вести.

Победу праздновал американец Шани Дэвис, он же лидировал в забеге на тысячу метров. Наш спортсмен показал 17-й результат. Следующие старты конькобежцы проведут в Норвегии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах