Примерное время чтения: меньше минуты
114

Губернатор отправился к братским педагогам

Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев сегодня находится в Братске с рабочей поездкой.

Глава региона планирует провести встречу с активом педагогической общественности города и посетить ряд городских объектов, - передает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах