Примерное время чтения: 1 минута
63

Первая акция судебных приставов «Узнай о своих долгах!» пройдет в Иркутске в ближайшие четверг и пятницу

Об этом объявили представители организаторов акции заместитель председателя Правительства Иркутской области Семен Зубакин, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области Ирина Лизанец и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области заместитель главного судебного пристава Иркутской области Светлана Савельева.

По общему убеждению организаторов акции, гражданам необходимо своевременно получать информацию о наличии у них задолженностей и погашать их. Такая возможность будет предоставлена гражданам во время акции, которая пройдет в Иркутске 27 мая на двух площадках - с 12.00 до 15.00 на площади у здания цирка, с 15.00 до 17.00 в сквере имени Кирова, а 28 мая с 14.00 до 17.00 на площади у дворца спорта «Труд».

Все желающие смогут не только узнать о наличии у них долга и оплатить его на месте, но также получить необходимую консультацию судебных приставов о применении законодательства в сфере исполнительного производства, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

Статьи по теме: Акция судебных приставов «Узнай о своих долгах!» будет проходить при участии Правительства Иркутской области

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах