Примерное время чтения: 2 минуты
60

Роман Костомаров участвовал в международном турнире по армрестлингу в аэропорту Иркутска

23 февраля, в День защитника Отечества, при поддержке газеты «Аргументы и факты в Восточной Сибири», спортклуба отеля «Европа», и информационного портала «Твой Иркутск», в холле аэровокзала «Аэропорта Иркутск» состоялась акция «Я ваш защитник», которая включала в себя состязания по армрестлингу среди всех желающих представителей сильной половины человечества.

Желающих проверить себя оказалось настолько много, что масштабы состязания достигли международных – в одном из туров за звание сильнейшего боролись представители России и Украины. В праздничном турнире приняли участие гости из Брянска, Мурманска, Москвы, а также ангарчане и иркутяне. Не остались в стороне даже вылетавшие из Иркутска в столицу герои ледового шоу «Лед и пламень» во главе с Ильей Авербухом и Романом Костомаровым.

В этот праздничный день никто не остался без подарка, все участники соревнований получили сертификаты на посещение спортклуба «Европа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах