Примерное время чтения: 1 минута
49

Кольцевые водопроводы построят в частном секторе Иркутска

По сообщению пресс-службы администрации города, строительство будет проводиться на улицах Дружбы, Гончарова, Целинной, Белобородова, Калинина в Свердловском округе Иркутска и ул. Напольной, Сарафановской, Парниковой, Мальтинской – в Правобережном округе. Об этом на заседании Высшего административного комитета сообщил начальник департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации Иркутска Александр Николаев. У жителей перечисленных улиц будет возможность получить технические условия в МУП ПУ ВКХ на подключение водоснабжения в индивидуальный дом.

По его словам, в этом году также планируется выполнить проектно-сметную документацию на строительства кольцевого водопровода с установкой водозаборных колонок и пожарных гидрантов в пос. им. Горького и мкр. Лесной.

Кроме того, будут проведены проектно-изыскательные работы на строительство кольцевого водопровода в Свердловском округе – по улицам Медведева, Кряжева, Еланской, Ракитной и в Октябрськом округе – в районе улицы Совхозной. Водопроводы на указанных улицах планируется построить в 2012 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах