Примерное время чтения: 2 минуты
61

Тенденции весенне-летнего сезона показали в Иркутске

В Сибэкспоцентре открылись самые красивые выставки сезона «Индустрия красоты» и «Байкальский свадебный салон».

В преддверии лета на стендах участников представлено всё для красоты и здоровья: средства по уходу за кожей и волосами, косметика и парфюмерия, эксклюзивные инструменты и аксессуары для профессионалов парикмахерского, косметологического и ногтевого бизнеса. Опытные специалисты демонстрируют тенденции весенне-летнего макияжа и маникюра, проводят мастер-классы, делятся секретами своего мастерства.

В рамках выставки «Индустрия красоты» проходят ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, отборочный тур Чемпионата России по маникюру, отборочный тур VII Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO (для Сибирского (Восточная Сибирь) и Дальневосточного федеральных округов), фестиваль любви и красоты «Дочки-матери».

Площадкой подготовки к свадебному торжеству стала выставка «Байкальский свадебный салон». Здесь представлено все необходимое для проведения свадьбы — от нарядов до кортежа. Свои услуги предлагают организаторы праздников и свадебные агентства, фото- и видеостудии, салоны красоты и студии флористического дизайна.

Напомним, выставки «Индустрия красоты» и «Байкальский свадебный салон» в Сибэкспоцентре завершатся 8 апреля.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах