Надо отметить, что русский язык выпускники-2011 знают лучше, чем биологию, литературу и информатику, по которым никто из школьников Приангарья не набрал 100 баллов. По этому обязательному предмету 100 баллов получили девять человек. Из них трое живут в Братске, двое - в Нижнеилимском районе, трое - в Иркутске и один - в Ангарске.
100 баллов по химии набрал всего лишь один выпускник из Ангарска, а вот по иностранному языку самые высокие баллы распределились следующим образом: 97 - по английскому, 94 - по немецкому (все лучшие знатоки этого языка учатся в иркутском лицее № 3), 80 - по французскому и 79 - по испанскому языку. Его, кстати, сдавал один участник, он, естественно, и стал лучшим.
Напомним, что узнать свои результаты по ЕГЭ выпускники могут на сайте iro38.ru.
Резервные дни для пересдачи ЕГЭ по русскому языку и математике - 18-20 июня, для предметов по выбору - 16, 17 июня.
Участвовать во второй волне, с 8 по 18 июля, могут только выпускники прошлых лет, колледжей и ссузов, а также выпускники текущего года, которые по уважительным причинам не смогли сдать ЕГЭ в основные сроки.
16
Девять выпускников Приангарья сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть