Примерное время чтения: 2 минуты
76

До конца строительства Ледового дворца осталось два месяца

Фото: Инны ПАЛЬШИНОЙ

Он напомнил, что окончательный срок завершения всех строительных работ на Ледовом дворце 31 декабря 2011 года. Но работы на объекте ещё очень много.

- В первую очередь сейчас стоит задача довести до ума тепловой контур сооружения, запустить в здании тепло и начать отделочные работы, - констатировал Николай Хиценко после осмотра дворца. - Кроме этого, остаются большие объёмы по наружной отделке, благоустройству территории. Проблем с финансированием объекта нет вообще, на сегодняшний день главный вопрос - это организация работ.

Несмотря на то, что Ледовый дворец сейчас мало похож на объект, до сдачи которого осталось всего два месяца, представители генподрядной организации заверяют, что успеют всё сделать в срок. Как отметил генеральный директор ООО «»Спецстрой-7» Максим Ковпак, другого выбора у компании нет.

Оставшиеся время правительство области намерено особо жёстко контролировать график выполнения строительных работ. Два раза в неделю, в том числе в субботу, Николай Хиценко будет лично приезжать на стройплощадку. «Чтобы генподрядчики не расслаблялись», подчеркнул Николай Степанович.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах