Примерное время чтения: меньше минуты
168

В художественном музее им. В. Сукачева открылась выставка « Любимый Иркутск – середина земли»

Среди работ - живописные полотна, графика, предметы декоративно-прикладного искусства. Все работы так или иначе связаны именно с Иркутском и историей города.

Кстати, в сентябре этого года выставка была представлена в Москве в выставочном зале всероссийской творческой организации «Союз художников России».

На открытии экспозиции были также вручены памятные знаки «350 лет Иркутску» - за активное участие в организации юбилейных мероприятий - областному художественному музею им. В. П. Сукачева и его сотрудникам, а также региональному отделению Союза художников России и двум художникам: Юрию Квасову и Владимиру Кузьмину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах