Примерное время чтения: 2 минуты
41

Выставка продовольственной продукции откроется сегодня

Фото:http://www.russianlook.com

Свою продукцию представят 86 компаний из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярска, Новосибирской области, Новокузнецка, Московской области и других регионов России.

Производители продуктов питания предложат колбасные и мясные полуфабрикаты, мясо птицы, рыбу, молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, детские и диетические продукты питания, крепкие, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, мед.

Впервые в рамках выставки состоится «Праздник молока». Участниками этого мероприятия будут производители молочной продукции Приангарья. В программе праздника запланированы мастер-классы, выступления творческих коллективов и дегустационный конкурс «Народный выбор».

Кроме того, участники на своих стендах продемонстрируют новые технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, для упаковки, производства упаковочных материалов и этикетки, торговое оборудование.

В пресс-службе «Сибэкспоцентра» отметили: «Важной составляющей выставки является насыщенная программа мероприятий, значимым событием которой станет профессиональный дегустационный конкурс «Иркутская новинка». Компания «Ям Интернейшл» поведёт семинар «Инновации в флексографии с японскими технологиями от TOYOBO», компания «Кайрос» организует бармен-шоу».

Завершится выставка «Сибпродовольствие. Напитки. Упаковка. Оборудование» 13 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах