Организатор мероприятия –
Кроме того, организаторы акции напомнили: «16 декабря 2011 года был подписан протокол о вступлении России во всемирную торговую организацию (ВТО), который должен быть ратифицирован Госдумой в течение 220 дней, то есть до 23 июля 2012 года». По мнению профсоюза граждан России, вступление или не вступление в ВТО – это фундаментальная точка отсчета дальнейшего пути развития страны. Они отмечают, что ВТО декларирует и отстаивает единые, международные условия производства и реализации продукции, минимизируя государственное вмешательство в защиту отечественных товаропроизводителей.
Организаторы акции протеста утверждают, что Вступление России в ВТО – это реальная, нависшая угроза над нашей экономикой, благосостоянием всех граждан страны. Одна из возможностей широко распространить информацию об «этой угрозе» - это референдум по данной проблеме. Однако 13 апреля заседанием ЦИК в его проведении было отказано.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть