Иркутск, 11 июля – АиВ-ВС. Заместитель руководителя агентства по туризму Иркутской области Агния Шангина рассказала, что танцевальный флешмоб пройдет в столице Приангарья в рамках автопробега, посвященного Азиатско-Тихоокеанскому экономическому саммиту — 2012.
Напомним, что 16 июля в Иркутскую область прибудет автопробег, приуроченный к 24-му саммиту стран АТЭС. Его участники на 10 автомобилях посетят более 20 городов России, преодолеют путь протяженностью 12 тысяч километров.
Танцевальный флешмоб проводится также в рамках межнационального общероссийского конкурса «Диатоника». В Иркутске это мероприятие планируется провести 16 июля на Нижней набережной у «Московских ворот» в 20:30.
Смотрите также: Автопробег «День флага России» стартует в Иркутске завтра →
В сети появилось видео «Сибирского хоровода»
Во время салюта в честь Дня Победы в Иркутске запустят более 2000 зарядов
Более 6000 человек приняли участие в «Кроссе нации-2012» в Иркутске
День Независимости Иркутск отметит праздничным салютом
Мотосезон открылся в Иркутске