Иркутск, 21 августа - АиФ в ВС. Как пояснил «АиФ в ВС» директор МУП «Служба эксплуатации мостов г. Иркутска» Олег Горячкин, Иркутному мосту уже 50 лет. За это время он впервые закрыт на капитальный ремонт, который продлится три года. Сейчас проводится первый этап реконструкции. Он включает в себя замену парапетного ограждения, бордюр, демонтаж старых и установку новых перил, а также замену опор освещения. На эти цели из городского бюджета выделено 30 млн рублей.
По проекту, все работы должны быть закончены до конца октября, однако строители обещают сдать объект раньше на месяц. Сейчас на мосту уже поменяли ограждение, разобрали пешеходные дорожки. В ближайшее время начнётся монтаж световых опор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть