Примерное время чтения: 2 минуты
56

В ярмарке общественных инициатив приглашают поучаствовать иркутян

Фото: Людмилы ПОЛЯКОВОЙ

Иркутск, 8 октября – АиФ-ВС. Администрация города Иркутска приглашает всех активных горожан принять участие в ежегодной ярмарке общественных инициатив. Отмечается, что ярмарка – это инструмент сотрудничества иркутян, представителей бизнес-сообщества и органов местного самоуправления для решения социально значимых проблем в областном центре.

- Ее основная цель – поиск средств и возможностей для реализации проектов, направленных на повышение качества жизни иркутян, благоустройство и формирование комфортной городской среды, - отмечают в пресс-службе администрации города Иркутска. - В рамках проведения Ярмарки не рассматриваются проекты от общественно-политических объединений и религиозных организаций, проекты, связанные с командировочными расходами, издательской деятельностью, оказанием медицинской и иной адресной помощи жителям города.

Заявки принимаются до 10 октября текущего года на электронную почту: msv@irkadm.ru.

В помощь заявителям организована серия установочных семинаров, которые состоятся на базе администрации г. Иркутска (улица Марата, 14):

• 8 октября в 16:00 - «Слайдовая презентация проекта»;

• 15 октября - «Публичная презентация проекта».

Участие заявителей в семинарах учитывается участниками Комиссии по отбору заявок на ярмарку. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 520-416, 520-415, 520-414.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах