Примерное время чтения: 2 минуты
101

Фотокросс пройдет в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 9 октября – АиФ-ВС. В Иркутске 13 октября в рамках конкурса «Время в зеркале искусства» состоится фотокросс, участникам которого предлагается выполнить несколько фотографий на заданные темы за определенный период времени. Поучаствовать в мероприятии могут и профессионалы, и любители. Победители будут определяться голосованием. Участие в фотокроссе бесплатное. Подробности в Положении конкурса. По словам организаторов, цель мероприятия – организация досуга молодежи, развитие творческих способностей, стимулирование желания лучше узнать свой город.

Фотокросс стартует в 16:00 на сквере Кирова. В программе мероприятия:

11:00-11:30 - регистрация и выдача заданий;

11.45-12:00 - первое задание - экспресс-фотосессия. Только 15 минут на съёмку, все происходит непосредственно на старте. Следующее задание – «Иркутск - середина Земли»;

14:00-17:00 - каждый участник побывает на неслучайной встрече. Быть в нужном месте в нужное время;

До 23:59 необходимо успеть просмотреть фотографии, выбрать лучшие в каждой теме и отправить на электронный адрес, который будет указан в конверте с заданием.

15-16 октября в одной из социальных сетей пройдет интернет-голосование. Так, определиться приз зрительских симпатий. Основные победители будут названы профессиональным жюри.19 октября - награждение победителей.

- Каждому участнику будет вручаться подарочный сертификат на 500 рублей для обучения искусству фотографии в одной из фотошкол города Иркутска, - отмечают организаторы. - Используйте свой шанс!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах