Вчера, 7 февраля в Ангарске состоялась встреча с читателями известного журналиста и пиастеля прианграья Арнольда Харитонова. Член союза российских писателей в конце января отметил 75-летний юбилей. К этой дате Арнольд Иннокентьевич выпустил новую, седью по счёту книгу «Вальс с вождём», посвящённую, по словам автора, «его любимым вещам» - театру, футболу, интересным житейским историям.
На презентацию книги в Ангарск автор приехал с её литературным редактором, известной в культурном Иркутске Линой Иоффе. «Было много пишущих людей, и встреча получилась совсем не пафосной и по-домашнему тёплой», - поделился впечатлениями писатель. Уже несколько лет у Арнольда Харитонова не было возможности встречаться с читателями.
Литературные встречи в ангарской библиотеке носят регулярный характер. В свое время там выступали ныне покойные Анатолий Кобенков и Геннадий Сапронов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть