Примерное время чтения: 2 минуты
325

На Октябрьском мосту в Красноярске нетрезвый водитель стал виновником ДТП

 Красноярск, 24 июня — «АиФ на Енисее». Накануне в 2:50 на Октябрьском мосту 32-летний водитель автомобиля врезался в бетонное ограждение, скрываясь от сотрудников ГИБДД.

Как сообщили корреспонденту «Аиф на Енисее» в пресс-службе полка ДПС Красноярска, ночью 23 июня в районе улицы Мичурина сотрудники ГИБДД проводили рейд «Нетрезвый водитель». Мужчина, управлявший автомобилем Toyota Avensis, не подчинился требованию сотрудников полиции остановиться и решил скрыться. Водитель двигался по Октябрьскому мосту со стороны правого берега в сторону левого. Сотрудники Госавтоинспекции начали его преследовать, но на одном из поворотов на мосту увидели изувеченный автомобиль.

Оказалось, что не подчинившийся требованию остановиться находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не смог справиться с управлением автомобилем на большой скорости. В результате Toyota Avensis, ударившись об отбойник, врезалась в ограждение моста.

В результате ДТП водитель не пострадал, а 38-летняя женщина, которая находилась в автомобиле, была доставлена в городскую больницу №6 с травмами.

Мужчина признал, что был пьян. Сотрудники ДПС на месте аварии уточнили степень алкогольного опьянения водителя – 0,87 миллиграмм на литр.

Красноярца привлекут к административной ответственности за езду в нетрезвом виде, а также заставят выплатить штраф за повреждение делиниатора в размере 1500 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах