Иркутск, 27 января – АиФ-Иркутск. Завершился 21-й муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2014». Имя победителя назовут 17 февраля мэр Иркутска Виктор Кондрашов на закрытии IX городского образовательного форума «Образование Иркутска – 2014», отмечают в пресс-службе городской мэрии. А пока его имя остается в секрете.
В декабре минувшего года прошел окружной (отборочный) этап конкурса «Учитель года – 2014». По результатам отборочного этапа из 27 участников в финал вышли 12 лучших педагогов города.
Финалисты боролись за победу перед профессиональным жюри. Они показвали свои таланты в конкурсах «В мастерстве учителя успех ученика», «Учебное занятие», «Учитель-воспитатель», «Учитель-мастер» и участвовали в разработке группового педагогического проекта в «Педагогическом совете».
Наряду со взрослым жюри на конкурсе работало детское. Так, школьники, представители городского школьного парламента, отдали свои голоса учителю английского языка школы №57 Ирине Ермолаевой. Кроме того, свой приз вручила председатель городского комитета профсоюза работников образования и науки Маргарита Петрова. Его олучила самая молодая участница конкурса – учителю английского языка школы №71 Галине Миколюк.
Финалисты конкурса получили дипломы и сертификаты на получение ценных подарков.
Напомним, что бесплатные видеоуроки по рисованию для иркутян запускает школа «Да Винчи». Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть