
Новость по теме
В Иркутске начал работать маршрут №4
С 8 по 17 августа будет закрыта для движения автотранспорта улица Карла Либкнехта на отрезке от улицы Тимирязева до улицы Софьи Перовской. В этот период здесь будут проводить замену тепловой сети. Ограничение движения временно изменит схему движения автобусных маршрутов №№4к,4c,20,42,42э,43,49,80,98,103,110,111,112,113,115,133,136,137,139,140,142,143,160. Со схемами маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте администрации.
Напомним, что в Иркутске почти на месяц закроют для движения перекресток улиц Лебедева-Кумача и Красных Мадьяр. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть