
В конце прошлой недели завершился городской конкурс «Лучший ученик года – 2014». Его победителем стал одиннацатиклассник лицея-интерната №1 Данил Ковальский.
Отметим, что в конкурсе на лучшего ученика города традиционно участвуют учащиеся 10-х и 11-х классов иркутских общеобразовательных учреждений, ставшие в этом году победителями школьных конкурсов, интеллектуальных турниров и олимпиад.
Конкурс состоял из трех туров. Школьники прошли 6 конкурсных испытаний: «Эссе», «Эрудиция», «Поединок», «Социальное партнерство», «Пресс-конференция» и «Самопрезентация». В финал вышли 8 старшеклассников. Всем финалистам вручили дипломы и ценные призы. Теперь Данилу и еще трем финалистам предстоит защищать честь Иркутска в областном конкурсе «Лучший ученик года — 2014».
Напомним, что недавно 10 школ Иркутской области попали в рейтинг лучших школ России. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть